Ревность это неприятные чувство которое, тем не менее, является неотъемлемой частью большинства нормальных отношений. Бывает и необоснованная ревность когда, как говорят «ревнует к каждому столбу», но, в большинстве случаев, ревность является индикатором наличия чувств у вашего парня.

Большинство девушек сможет без труда заставить ревновать своего парня, но нужно быть осторожной и все хорошо взвесить. Нельзя делать это назло или из мести, если вы обижены или разозлены, то лучше поищите мирные пути решения вашей проблемы, не прибегая к искусственной ревности, так как это может окончательно разрушить ваши отношения. Но с помощью ревности вы можете повлиять на ваши отношения и в позитивном ключе, например подтолкнув своего парня к принятию важного решения о предложении замужества или совместной жизни. Так же ревность может спасти ваши отношения, придать им новый стимул и вновь возбудить интерес к вам и романтику в ваших встречах. И если вы решились, то давайте рассмотрим способы как же заставить ревновать парня:

    #Флирт: это самый простой способ, вам нужно только начать милую и оживленную беседу с другим мужчиной в присутствии вашего парня, при этом намекнув ему, что бы он не мешал вашей конечно же и только исключительно дружеской беседе. Мужчина, с которым вы флиртуете, не должен быть другом или близким приятелем вашего парня или вас самой. Хороший вариант – случайный собеседник на вечеринке, дальний знакомый, с которым вы редко общаетесь или же коллега с работы.

    Развлечения на стороне: название данного способа звучит не совсем так, как предполагает. Вам просто нужно активно начать развлекаться с подружками, уделить много внимания хобби или каким-то активным делам. Естественно, своего парня, которого вы хотите заставить ревновать, нельзя вовлекать в процесс. Ваша цель – показать, что вам хорошо и весело без него. Правда, может оказаться так, что и ему без вас будет хорошо и весело, но это тема для другой статьи...

    Парни-друзья: заведите себе друзей противоположного пола. При чем, не обязательно реальных, вы можете вообще выдумать такого друга, главное что бы ваш парень в него поверил. И побольше о нем рассказывайте! Помните, у вас есть «друг», а не любовник, вам не нужно его скрывать, наоборот, вы должны донести до парня, что вам интересно просто общаться и проводить время в другим.

    #Виртуальные друзья: дополнением к предыдущему пункту могут стать друзья по переписке в социальных сетях. Найдите себе собеседника-мужчину, начните активную переписку, «лайкайте» его фотки, попросите его оставить сообщение у себя в профиле. Наверняка это заставит вашего мужчину ревновать. А вы можете подлить масла в огонь, если не будете скрывать нового друга, а, наоборот, будете во всю вещать о нем своему парню, о том, как вам хорошо и интересно беседовать с новым другом и т.д.

    Загадочность и недоступность: идя гулять с подругами – задержись позже обычного, выключи телефон. Конечно, не нужно пропадать на всю ночь, но если вы задержитесь буквально на час позже, чем обещали вернуться, а ваш телефон в это время будет недоступен то можете не сомневаться, ваш парень начнет вас ревновать. Объяснять ничего не нужно, у вас просто села батарейка и вы не уследили за временем!

    Таинственные сообщения: в присутствии своего парня получайте и отправляйте «таинственные» смс или сообщения в соц.сети. Вы можете совместить это с наличием виртуального друга, а можете просто переписываться с подругой, ему ведь не обязательно знать, в чем там на самом деле дело. Главное делать это навязчиво – отвлекайтесь во время разговора со своим парнем на телефон, улыбайтесь, читая сообщения, хихикайте и т.д. Но, конечно, это должно отличаться от вашего обычного поведения, а если вы и так большую часть своего времени проводите уткнувшись в телефон, то какая уж тут ревность? Разве что к самому мобильному устройству...

    Комплименты и знаки внимания от других: если вы хотите заставить ревновать парня, то расскажите, что к вам сегодня подошел знакомиться очень интересный мужчина на дорогом автомобиле, приятно пахнущий и хорошо выглядящий. Конечно же, вы ему отказали, но сам факт... Так же можно рассказать, что коллега сделал вам необычный, яркий и запоминающийся комплимент, а на обед угостил шоколадкой.

В общем, вот ряд способов или, скорее, идей, которые помогут вам заставить ревновать парня. Конечно, выдумать можно множество других способов, ведь нужно учитывать и свои возможности, и окружающую обстановку, и характер вашего кавалера. Все эти способы можно комбинировать и совмещать, выдумывать на основе них новые. Главное не забываться и понимать, зачем вы всё это делаете.